Вя
Вячеслав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает тау-квадрат (узлы натальные с юпитером и луной в транзите)???

Ян Иванов

тау-квадрат - напряженная ситуация. Смотреть вовлеченные дома по управителям Луны и Юпитера, а также отношения с женщинами, эмоции, материнство, недвижимость, социальные достижения, дальние поездки.. . Все смотрится в совокупности.