Елена В

Скажите, пожалуйста, луна в 1 доме на вершине тау-квадрата ( квадратуры к плутону и юпитеру) как будет провляться?

Юлия

по разному... очень много всяких проявлений... например любовник или просто ребенок -станет причиной конфликта и даже развода.. . постоянно будете делать несколько дел одновременно и ни за одним не успевать... опоздания на работу, свидания, и прочие встречи.
и вероятно в жизни наступит такой период, когда брак на столько вам опротивеет, что вы сможете все порвать, разломать и уйти в никуда.. .
ребенка будете рожать, если и в браке, то исключительно для себя.. . и вам стоит его обязательно родить, вне зависимости от вашего семейного положения.. .
в общем непростая констелляция планет (ассоциаций)