Дмитрий Шатров

почему козерог и стрелец не совместимы?

Бахтиер Джабборов

Больше порядка! » — ворчит Козерог. «Больше воодушевления! » — парирует Лучник. И оба они правы. Если бы Козероги спустились с высоты своего всезнания, а Лучники обуздали бы свою стремительностью добавив к дерзости немного терпения, они, бы увидели, каких блестящих результатов можно добиться, соединив противоположные мнения.

Николай Фомин

оба слишком независимы. Уступать вряд ли кто кому будет.

Ф.камень

Все будет хорошо у стрельца с козерогом если козерог небудет зануда.