Гу
Гульнур

Почему некоторые астрологи считают, что Луна в Скорпе или Козероге, поврежденная Сатурном - проблемы с матерью в отношен

Я знаю 6 мужчин с таким аспектом, хорошее детство у них, с мамами легко общаются, нет какого-то контроля жесткого и с женами оекйно все?

Виктор Латанов

Вы правы, абсолютно нет, бывают проблемы и с Луной в Раке и с Луной в Тельце, следующий момент - проблемы всегда разные. Проблемы у всех разные, в той или иной степени. Например, мама у человека с Луной в Овне может быть достаточно властной и самостоятельной, мужчина подсознательно будет ждать женщину более сильную и может вырасти немного нерешительным. Разве - это проблема с матерью в отношениях? У каждого человека складываются свои стереотипы отношений. Например, мама может быть излишне эмоциональной или излишне погруженной в работу. Ну и такой бытовой аспект - о некоторых проблемах и особенностях детского окружения Вы можете просто не знать

Анна Петрова

Потому что встречали подобное в своей практике.. .
Вообще к любой внешней трактовке нужно относится с большой осторожностью, это только потенциал, который где-то, когда-то, у кого-то сработал.. .
Есть и другие варианты отслеживания подобных проблем, но.. . Даже если они сработали у 99,999% населения, значит ли что это сработает в нашем, конкретном гороскопе? 🙂

Марийка Lopatkina

( как вариант)

проблемы в семье между родителями, для это нужно, как минимум, что бы оппозиция находилась по оси Домов 4-10, или эти планеты были упр. этих Домов. А так, депресняк хоть однажды в жизни человеку пережить. Ну и по Домам проблемы, где стоят.

Колян Голубков

условно Скорпион имеет отношение к 8му дому, поэтому здесь не может быть никаких завязок на мать-отец, а козерог наминально- связан с 10 домом, домом одного из родителей. Но это наминально, а непосредственное влияние надо искать в карте рождения и смотреть, в каком доме Луна, Сатурн и куда попадают купсиды 4 и 10 домов родителей. .