Ванюшка

уважаемые астрологи поясните почему?

почему оппозиционные знаки очень часто эивут вместе и счастливы чем это объясняется?

например солнце 26 гр льва и мужчина и женщина 26 градус водолея (поясните пожалуйста подробно)

Раиса

Руслан, ты физику в школе прогуливал?
Противоположные знаки притягиваются а одинаковые - отталкиваются.

И это правильно, потому что семья должна быть полноценным организмом, где супруги дополняют друг друга, а не усиливают недостатки друг друга.

А вообще оппозиционность не так расчитывается. Число астрологических знаков дели на три, а не на два. Оппозиционность тройственная и она определяется знаками стихий - воды, воздуха, земли и огня. Наиболее совместимыми являются оппозиционные знаки одной стихии.
Лев наиболее совместим с овном и стрельцом, а водолей - с весами и близнецами.

Павел Казанков

Ну вообще им сложно найти взаимопонимание, но при этом тянет друг к другу.

Галина Федорова

Как правило в оппозиционных знаках крестов сильно прежде всего физическое притяжение.