Andrei Sergeihev

уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, приложенный гороскоп. Есть ли какие-то знаковые события в ближайшее время?

мама заказала в центре астрологии, что-то меня терзают смутные сомнения в верности результатов, хотелось бы услышать еще чье-то мнение. заранее спасибо!

Mod-108 Mod-108

я так понимаю что это натальная карта (дата рождения) чтоб узнать события нужна транзитная карта... насколько я понимаю ваша мама родилась в конце июля или начале августа....