Андрей Филимонов

какой брак считается поздним в астрологии?

вот у меня 7 дом в водолее, на куспиде козерог в последних градусах
сатурн и нептун в 6 доме, то ли в тригоне то ли в соединении между собой, не помню
солнце, при этом в 11 доме в близнецах, венера там же
марс в раке в 12 доме

мне сказали, что брак возможен, но поздний
как понять-поздний? это же понятие относительное.. .
для кого-то и 25-поздно

Кристина Валевач

считаю до 20 лет - ранний, после 30 - поздний
тем более что в 29, 5 происходит возвращение Сатурна, после него человек считается взрослым)

Cтуденты Оэф, Фф

Период Юпитера -с 24 - до 33 лет... знакомиться, встречаться, влюбляться и совершать браки желательно с 18(17) до 24 лет, (период Венеры) потом идет период активного строительства социальной ячейки (рождение детей, работа, учеба, завязывание соц. контактов) брак после 24 лет (чем позже - тем больше) уменьшает возможности социальной адаптации, и увеличивает нагрузку на карму.

ЗЫ. это не смертельно, но такая тенденция есть... кто-то опоздал, значит в другой период будет догонять...

Константин

все зависит от вашего "взросления "... поздний в вашем варианте ( по козерогу +сатурн) это брак осознанный... чаще это после 40 лет

Ирина Колкова

я считаю, что нет понятия поздний брак, если есть понятие любовь. любовь поздней не бывает.

Антон Кузнецов

Астрология - чушь!

Нина Соколова

В принципе брак после 25 лет принято считать поздним.

Влад Ибрагимов

Ближе к 30-ти.

Oxana Vergadoro

такого бреда в астролгии вообще нет, это только недоучки в белых халатах всякие подобные бредни придумывают

Владимир Миллер

Брак после возвращения сатурна ~ в 29,5 уже считается поздним.