Петр Осипов

Поздний брак? Ждать ли второго ребенка?

Пустой седьмой дом, укспокаивает тригон Венеры с Марсом, но настораживает соединение Солнца с Ураном. Солнце в 11 доме - вроде брак до 30, но, но, но... запуталась совсем. Помогите новичку, пожалуйста, может и вовсе не на то смотрю или не так) И, если можно, будет ли второй ребенок?

если нужно - 31.12.1990, 11.20, Витебск

По детям, если не ошибаюсь, ситуация многообещающая - в 5 доме Луна, дом в раке, водный, плодовитый))

Denis Narovenko

Тогда, логично полагать, что и у партнёра по браку должна быть плодовитость в натале.

Сергей А

Астрологию в двух словах объяснить? Вам нужно к гению на прием. . .:-)

Классика астрологии - чтобы получить базовые знания необходимо ее изучать 3-4 года. Чтобы научится читать свой гороскоп необходимо 3-4 месяца. . .

Чтобы профессионально посчитать Ваш гороскоп и сделать прогноз необходимо несколько дней, а инфу, дай Бог чтобы Вы за несколько консультаций усвоили, тоже 2-3 недели уйдет. . .

А будет или нет второй ребенок зависит исключительно от состояния Вашего здоровья, как физического, так и психического, и от Вашего же желания. Карта рождения лишь подскажет когда обстоятельства Вам помогут в этом, а когда наоборот могут препятствовать...

Ширин Каримова

не стоит себя программировать на поздний брак, так как карта всего лишь предполагает наличие каких-то событий, а вот Бог распологает ими. Если вы не занимаетесь серьёзно астрологией, то лучше не пытайтесь читать карту, можете только навредить себе. Если же есть к ней интерес, ищите учителя или школу.

Елена Шишкарева

Не начинайте читать гороскоп ( по домам)
Начните с космограммы, изучите качества - знаки зодиака, достоинства и слабости планет в каждом знаке, аспектологию. Потом переходите к гороскопу. Во-первых Вы узнаете что любой гороскоп требует уточнения - ректификации. Например при проверке куспид пятого дома может перейти в Близнецы. И тогда мы получаем абсолютно другой гороскоп при незначительном смещении времени рождения