Гороскопы

Поздний брак-это после скольки лет?

Один астролог мне сказал, что у меня будет поздний брак, и что у меня больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж...
для астрологии это вроде как после 29 лет. но я могу ошибаться.
Ася Степанова
Лучший ответ
Поздний- понятие растяжимое. и для России, это уже нужно выводить так что нормальный брак 22-24, ранний 18-20. поздний 28-32. после 40 - это уже для поддержки в старости.
и еще важный момент, что браком является и сожительство ( когда ведется общее хозяйство) т когда отношения поддерживаются в течении года
Поздний ---после 35 лет
Ирина Герман
после 30
Это, видимо, тогда, когда и у меня..)))))))))
Нюша права в сроках.
А насчет шансов - пожалуйста, Ваши данные в студию!

Вообще не вижу проблем. Может, тот астролог решила - 12:10 (30)? Сатурн не в 7-м, он в 1-м, проявится не обязательно в браке. А если рождение в 00:30, то вообще другие управители и никаких препятствий. Будет брак, 100%, просто по Скорпу - Тельцу он не заключается впопыхах, это обычно с длительным присматриванием к партнеру. Но переживать вообще не из-за чего.

Правда, там Солнце с Ураном - слишком большая тяга к свободе и независимости плюс Сатурн на Асц - умение брать на себя ответственность и большая серьезность, плюс трудно проявить себя во внешнем мире, возможно, из-за не очень хорошего здоровья, то есть психологические предпосылки "А не нафик ли этот брак, я и сама со всем справлюсь". А по событиям нет препятствий.
Все зависит от вас. Не нужно слишком уж верить в астрологию. Захотите рано выйти замуж значит ничто вас не остановит.