Во первых сначала сделайте ректификацию вашего времени рождения, а потом уже все остальное.
Безбрачие или большие затруднения с браком: если сегнификаторы брака повреждены Сатурном. Сатурн вобще создает проблемы .
Так же сегнификаторы сильно повреждённые, особенно конфликтными планетами, не обязательно Сатурном, и не имеющие хороших аспектов.
Если сегнификатор брака не имеет аспектов - совсем ? -тогда это зависит от его положения, если он находится в VII доме, тогда брак возможен, если он расположен в XI доме, он создаёт формулу развода, если в XII - несчастливый брак, в принципе он не препятствует заключению брака, всё зависит от его положения, где он находится, как он расположен, какие дома он связывает.
Так же и Козерог в VII доме создает проблемы с браком.
Гороскопы
Какой признак позднего брака/безбрачия должен быть в гороскопе?
стервозность в характере
венера в деве, или аспекты к 7дому
Во-1, МОЖЕТ быть, а не ДОЛЖЕН быть. т. к. натальная карта - это потенциал, а то как этот потенциал реализуется в конкретный период времени зависит от динамической развертки гороскопа.
Во-2, что вы подразумеваете под безбрачием? Отсутствие официальной регистрации отношений? Или отсутствие стабильных отношений вообще? Вы же понимаете, что это совершенно разные вещи.
Коротко: поздний брак - сильное влияние Сатурна на сигнификатор 1 брака/элементы 7 дома; отсутствие официального брака - сильное поражение 7 дома, напряженные взаимосвяязи 7 и 10 домов или их полное отсутствие; отсутствие стабильных отношений - слабый 5 и 7 дом, нет связей между ними, поражение сигнификаторов отношений.
Внутренние причины, побуждающие человека избегать брака могут быть выражены, как через дома (сильная оппозиция 1 и 7 домов) , так и через планеты - сильно выражен знак близнецов или водолея.
Это общая информация. Для достоверного "приговора" "венец безбрачия" в гороскопе должно быть не менее 3 указаний, хотя я уверена, что каждый человек имеет в жизни хотя бы один шанс стать счастливым.
Вот оно оказывается как.. . (((
... то-то я думаю что же все так ужасно складывается.. . спасибо и за вопрос, и за ответы!
венера в деве)))!! ! вот у меня тоже так.. до сих пор не замужем!! ! а уже 34!!!!
Венера и Луна в Близнецах, Льве и Деве. А так же их расположение в 3,6,9,12 полях. Асцендент и Десцендент в бесплодных (Близнецы, Лев, Дева) знаках могут также создавать помехи для заключения брака.