Гороскопы

Главный фактор брака это любовь или программа гороскопа?

Пффф.. Естественно любовь. Щас я прям побегу искать старого пердуна, как мне астрологи посоветовали)))
Карина Низамдинова
Лучший ответ
Елизавета Климова Отлично, а что вы здесь делаете?
Юлия Грешникова А стоило бы... Причем только для того чтобы понять свои блоки, которые мешают Вашему же Счастью... И убрать их...
Обычно их годам к 35-45 "граблями" убирают... Слышали, наверное "седина в бороду"...
Ирина Васютина Если бы у меня когда-нибудь возникла бы потребность самоутвердиться за чей-то счёт, не дай Боже, это бы точно бы был не проект ответы и тем более точно не вы.
Прямо печаль, всё это читать.
хорошее дело браком не обзовут
Елизавета Климова Остроумно, только сперва был брак, а потом он привел к грехопадению.
Социальные установки... :-)

Любовь имеет от пяти языков (диалектов) и чтобы понять даже свой собственный язык Любви, нужны либо "грабли" в виде опыта, либо карта рождения, как Путеводитель в мир собственных подсознательных Желаний.

А чтобы понять другого, тут как раз без карты очень сложно обойтись, как объединяющего начала...

И вообще у некоторых до того извращенное представление о Знаниях, что просто смешно иногда становится... Так же как и слепое поклонение всему что в их голову вкладывают или само приходит...
Елизавета Климова А смотрящий за категорией Паша объявился, как дела? Что достигли, многих рыбок поймали?
А вы сразу подставу и подвох совершили (подмену понятий.. ) из-за каши в своей голове. Любовь и программа в гороскопе, - вещи совершенно друг другу не противоречащие. А наоборот. Так что не фиг их противопоставлять. На это покупаются конечно некоторые, - ну что делать ...Точка отсчёта астролога, - как и всякого нормального человека, - БОГ... а Бог есмь Любовь. (А уж кто как эту Любовь понимает, это уже и ещё отдельный вопрос.. )
Елизавета Климова Верно говорите, что Бог есть Любовь, и что многие понимают любовь как им хочется.
Возникает законный вопрос, а каковы критерии что есть любовь?

И с какой стати, на Любовь влияют программы гороскопов?
у вас венера в деве нептун в скорпионе про каку таку любовь вы тут речи толкаете? а про брак с такими планетами? хотя. чо еще можно с такими? только речи толкать и письками меряться.
Елизавета Климова Да нет у меня гороскопа, он мне не нужен, это все лажа для лохов.
Зауре Тастемирова А где вы его дату увидели?
Любовь. Это я вам как белый маг говорю. Не верьте астрологам и нумерологам
Елизавета Климова А разве магия бывает цветная?, по Библии любая магия это смертный грех.
Любовь
Елизавета Климова Тогда зачем на этой категории составляют какие то карты совместимости?
Любовь естественно, но ее, как ни крути, будет видно в прогностике
Елизавета Климова А как быть с многобрачием?