Эти отношения чаще всего вспыхивают на работе — служебный роман между начальником и подчиненным. Поддерживает эти отношения только полное доверие, но как долго они продлятся? Эти двое могут отлично работать вместе, а могут причинить друг другу массу беспокойства. Нужно быть очень осторожными, чтобы то, что вам нравится друг в друге, не стало тем, что вам ненавистно.
Стрелец прикладывает множество усилий и времени, чтобы соблазнить Козерога, который должен убедиться в том, что Стрелец заслуживает его любви. Только после этого, возможны какие бы то ни было отношения. Вот почему эти союзы чаще всего возникают на работе. Они основываются на взаимном уважении. Правда, Стрелец может быть настолько соблазнительным, что Козерог готов сделать для него исключение.
Стрелец обладает замечательной способностью заставить своего партнера почувствовать себя единственным и неповторимым. Трудность лишь в том, что Стрелец никогда не верит в то, что кто-то относится к нему настолько серьезно, насколько ему хотелось бы. Козерог утверждает, что у Стрельца никогда не найдется места в жизни для требовательного козлика.
Если Стрельцы и Козероги решатся поговорить друг с другом, а не с кем-либо другим, все их проблемы можно быстро и легко разрешить. Козерогу нужно немного расслабиться. Может быть ему и понравится видеть в Стрельце равного себе. Эти двое обязательно должны делиться друг с другом своими желаниями и чувствами. И тогда они обретут любовь и доверие, о которых так страстно мечтают.
Гороскопы
Совместимы ли Козерог-Дракон (женщина) и Стрелец-Коза (мужчина)? Какие плюсы? Какие проблемы? Брак или любовь?
Ни в коем случае! Женщина-Дракон стремится к тому, чтобы восхищаться и чтобы ею восхищались. Мужчина-Коза не восхищается - совмещение гороскопов.
а про собаку льва и забыли ((
Неля Леонова
Собака-Лев - это я. Меня такие глупости не интересуют.)) У Львов же все самое лучшее - и тюрьма, и грабли!
СО СТРЕЛЬЦОМ
Если Стрельцу уже успела надоесть его свобода, то Козерог именно тот партнер, который в полной мере обеспечит его материально, а также позаботиться о безопасности. Однако Козерога легкость Стрельца будет выводить из терпения, а последнему, как поборнику общественного порядка и справедливости, покажутся кощунственными сугубо индивидуалистические установки Козерога, который не собирается приспосабливаться к общественным нормам, но имеет свои персональные критерии и ценности. Хотя ценности партнеров и их поведение совершенно противоположны, каждый может успешно извлечь для себя выгоду из этих отношений. На сексуальном уровне вначале возникает сильнейшее притяжение, но уже очень скоро Стрелец может начать подавлять Козерога своей активностью и постоянными требованиями нового, считая своего партнера скучным и неизобретательным.
Общение с Козерогом позволит вам отфильтровать множество своих идей и планов, сосредоточиться на конкретном исполнении и воплощении их в действие. Постарайтесь достаточно конкретно излагать свои проекты, даже если они фантастичны, при этом избегайте учить Козерога жизни. Откройте ему карты, показав цель и убедив его в возможности реализации ваших фантазий. Позвольте ему действовать в одиночку, давая возможность вносить свои корректировки в ваши планы. Тогда точность исполнения и качество готовой продукции превзойдет все ваши ожидания.