Тигр-Дракон - Две силы. Женщина-Дракон будет полезна Тигру своей рассудительностью и осторожностью.
"Это главные персонажи сказки "О мертвой царевне и семи богатырях". Женщина-Рыбы большую часть своего времени проводит в состоянии близком к тому, в которое погрузили царевну. Конечно, храброму Льву всегда хочется ее спасти и выдернуть из этой вечной комы. Общий язык они находят на почве совместных мечтаний, он - о красивой жизни, она - о жизни вообще. Конфликты этой пары возможны на почве разрушения иллюзий, которые в нашей жизни неизбежны. Женщина-Рыбы слишком пассивна и замкнута, она не любит яркого света праздников, которые являются неотъемлемой составляющей жизни Льва. В самом начале их романа мужчина-Лев старается вытащить свою возлюбленную и показать ей внешний мир, о котором она умело рассуждает, редко в нем появляясь. Если Лев прекращает ее тормошить, то их союз может длиться долго. Возвращаясь с очередного спектакля, возлюбленный Рыб передает ей всю палитру испытанных переживаний, и она всегда будет благодарным слушателем и наградит его вниманием и лаской. Женщина-Рыбы в семейной жизни со Львом постоянно предается самым смелым эротическим фантазиям и слушается своего режиссера беспрекословно, что укрепляет чувство собственной значимости мужчины-Льва в этих отношениях. Он возвращается к ней всегда, как к источнику его внутренней силы. "
Гороскопы
Помогите !!!рыбы-дракон женщина и тигр-лев мужчина, расскажите про союз
Вполне хороший союз, подходят друг другу.
Совместимость неважная, но жить можно. Малый вектор - женщина "хозяйка", мужчина "слуга". Вы доводите его до "белого каления" своим поведением. Вам сложновато понять друг друга. Сентиментальная женщина любит погрустить, погрузиться в меланхолию, причем иногда без малейшего повода. Мужчине это совершенно непонятно - более того, такое поведение жутко его раздражает. Мужчина любит общество, где все искренне им восхищаются. Женщина же предпочитает оставаться в одиночестве и смаковать свои обиды, что явно не добавляет гармонии в ваши отношения... Женщина должна "подыграть" мужчине - тогда что-то может получиться.
Не писали бы вы Помогите!! ! если всё было бы как надо)) ) Тут вообще нечего рассказывать. Разные планеты, которые никогда не будут рядом. Ничего общего