Гороскопы

Тигр, Лев (мужчина) и Обезьяна, Весы (женщина) каковы шансы на гармоничные отношения и создание крепкой семьи?

они скорее состоятся как любовники, чем как супруги.. . хотя возможен и брак.. . но цели в жизни и способ реализации у них совершенно противоположны.
Виктория Фёдорова
Лучший ответ
Совместимость мужчины-Лева и женщины-Весов:

Очень благоприятная совместимость в любви – 89%. Гороскоп любовной совместимости пары, женщина Весы и мужчина Лев, говорит, что здесь - сочетание двух сентиментальных и романтичных персонажей. Они действуют по велению своего сердца. У них, кстати, есть общие точки соприкосновения: они оба неравнодушно относятся к всему красивому, роскоши, они любят участвовать в жизни общества. Следовательно, неудивительным будет тот факт, что оба партнера будут идти по жизни на «одной волне» . Мужчина, знак зодиака которого Лев, будет гордиться своей женщиной, а она, скорее хрупкая и беззащитная, будет чувствовать себя рядом с ним защищенной и уверенной. Но препятствия и опасности будут встречаться даже в этой красивой и гармоничной паре, женщина Дева и мужчина Лев. Основная опасность для этих отношений будет исходить из того, что оба любят нравиться, поэтому взаимная зависть и ревность будет присутствовать в этом союзе. Для сохранения этих отношений, обоим не следует проявлять чувство собственности и свою авторитарность по отношению к своему партнеру. Несмотря на все неурядицы, эта совместимость, женщина Весы и мужчина Лев, позволит партнерам осуществить крепкий и длительный союз, в котором чувство любви будет жить очень долго. Конечно, 89% из 100% - это отличный показатель!
Ольга Ткаченок
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.
Оксана Бадеева
На весах, лЁваобезьяньи.
Мужчина будет главным, женщина будет идти на компромисс, хорошие перспективы. Только мужчина уж больно мужчина ) надо быть мягче
Вита Реутова А что делать если женщина не хочет идти на компромисс, а пробует манипулировать? Причем пытается продолжать это делать даже когда ей говорят манипуляция распознана.