Гороскопы

Сигнифактор 1 брака - солнце. А второго брака что?

Яна Дангаева
Все не так просто. Если преобладает гороскоп над космограммой то смотреть или - хозяина 5-го дома и планеты в нем. 7-й дом и план. в н. За брак отвечает так же 4-й дом. Смотря по обстоятельствам. Сигнификаторы работают в основном, если космограмма преобладает над гороскопом.
Планета в 7-м доме (если есть) часто по количеству аспектов показывает количество браков. В перспективе. И не обязательно.
И вообще я не правильно говорю. Без Гороскопа не видно ключевые планеты. А так можно гадать сколько угодно.
Куралай Базарбаева
Лучший ответ
Яна Дангаева Как всё сложноо..
второй управитель 7-го дома, а показатель 1-го брака - первый управитель.. .
Но нужны еще показатели на наличие 2-го брака.. . А если хотите исключительно Солнце использовать, то и показатель 2..3.. и т. д. брака будет также ясно солнышко.. . Вернее его аспекты...
Ольга Еликова
давно уже задумались.. . для этого и существует карми4еская астрология...
Ирина Полякова
Брак. . брак. . брак... Слово-то какое. . А? Хорошее дело браком не назовут.. Я вот что-то не пойму. . чего устроены так люди. . Желают знать ..желают знать... сколько значит браков будет. Но это-же.. Ой! Живёшь с человеком и думаешь: "Первенький ты мой. . а у меня ещё четверо впереди.. хорошо что ты этого не знаешь. . а только я. . благодаря.. подсказкам добрых астрологов из Сети.. " Вот может и по этой тоже причине христианство "восстало" против астрологии. . Ибо- техника в руках дикаря увы приводит к Чернобылям да Фоккус-симам.. . Да уж... Есть над чем задуматься...
Елизавета *
Яна Дангаева Ну а если уже был первый брак з разводом. Хочется узнать о втором, что за что отвечает.
А давайте обратимся к классике и узнаем кто и где написал, что Солнце какое то отношение имеет к браку?
Сигнификатором брака во все времена была Венера. Но по всей видимости из за айянамши в западной астрологии это не работает
Tatta Tatta
вы наверное имели в виду АЛЬМУТЕН-7 дома --если у вас АСЦ в водолее--а альмутен 2 брака всегда был альмутен 9 дома-при показателях второго брака, третьего-11 дома--а сигнификатор всегда венера
Аня Роїк
Яна Дангаева АСЦ в деве
проще было бы дать данные рождения! )
венера как общий собирательный образ, так сказать отношение к партнёрству, взгляды и надежды на это дело.
В мужской карте: венера и луна
В женской: солнце и марс
можно ещё учесть дневное и ночное рождение
планеты в 7 доме
управителя 7 дома.
пятый дом больше по романтическим отношениям, нежели к браку, хотя бывает по разному!

Dsc в рыбах, уже как бы непростая ситуация, много иллюзий в плане отношений (это если по поверхности)
Яна Дангаева вот мой натал. Надеюсь больше двух браков не будет! =)
Нужно, в первую очередь, оценить гороскоп на наличие второго брака. Если 2-й брак есть, берём 8-й дом от 7-го, т. е. 2-й дом гороскопа.
I=
Inusea=)) =))