Владимир Крикунов

Вопрос к астрологам. Что необходиомо для составления натальной карты человека. И какая стоиомсть ее трактовки.

Vladimir Vishnevsky

Число, месяц, год, время и место рождения, Виктория.. .
С картой полезно работать, и поэтому проще один раз инвестировать в свои знания, чем платить каждый раз астрологам. Хотя кому что нравится.

Нормальная работа с картой занимает примерно 2-4 недели (если конечно польза нужна, а не простое любопытство удовлетворить) , отсюда и ценность - как минимум средняя з-та по региону.

Можно и отдельные вопросы прорабатывать, только вот собирать их в целостную систему придется самостоятельно.

Конфетная Зая

точная дата, место, время рождения объекта исследования. Цены у всех разные, в зависимости от опыта и профессионализма составляющего, глубины заинтересованности заказчика.

Александр Горбачев

число, месяц, год, час, пункт рождения. ( от 500 до 30.000 )

Никита Климов

Точная дата