Dg
Dguliss

Хочу всерьез заняться астрологией, мне это очень интересно, подскажите как и с чего лучше начать?

Олег Игнатов

тебе больше заняься нечем? )

Александр Зиатдинов

гуглите астрология для начинающих и читайте... еще неплохо скачать астрологический словарь и астропроцессор Зэт

Серых Ирина

идите учиться в школу научной астрологии, занятия 4 года, после чего, если вы не пропускали и сдали экзамены вы получите диплом

Александр Иванов

Попробуйте самостоятельно рассчитать свой гороскоп
=> http://astro-online.ru/natal.html
После чего появится и его описание.

Дарья

Лучше всего с астрологии с улыбкой Линды Гудмен, чтобы прочувствовать каждый знак зодиака.
А потом уже что-то посерьезнее, типа Марион Марч.