Ан
Анастасия

Существует ли сейчас Аненербе? Что вы можете интересного рассказать про этот проект?

Только пожалуйста не из интернета, там я уже все страницы прочитала) И вот ещё,был ли этот проект в Сибири? (ну где Алтайский край)

Ки
Кирилл

Всё по плану. Не волнуйся. Следующий этап ципизация Рабов.

Реку Печора немцы в своё время перекопали вдоль и поперёк. Берега.
Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59

Екатерина Кирьянова

Аненербе - детище нацистской Германии. и канула в лету вместе с ней. Я читала о том, что после окончани я войны в СссР было вывезено примерно 30 вагонов документов по этой организации, хотя основная их часть попала союзникам. Более чем вероятно, что и в наше время ведутся изыскания в этой области, но они не являются достоянием гласности и уж никак не Ананербе.. . не будем же называть этим именем все иенституты, которые занимаются той же проблемой. . а придумывать разные истории на эту тему можно бесконечно. Вы ж не станете утверждать, что Гитлер жив и живет на алтае, и там же руководит этой организацией?

Ми
Миша

Почит в бозе, как и отдел Глеба Бокия. программа МК-ультра и наш аралог...

Оксана Исаева

проект закрыт и уже навсегда.
Почитай лучше об этом книжки

Erkin Avazov

Это не проект, а тайная организация, в переводе "Наследие предков".Занималась оккультизмом и поиском тайных знаний и реликвий по всему миру.

Александр Щербаков

Вот есть слушок, что порядка 10000 детей этого проекта были выкрадены в израиль . Сам не считал .