Общество

Если вас выпустить на сцену перед залом 10000 человек,что интересного вы им можете показать,рассказать?

Мария Киреева
могу показать зеркало....
Артём Максин
Лучший ответ
Начну про Светку Петрову байки травить. :)
Саша Алёхина Чёто не слышал.. Есть такие?
А что надо? Пою плохо, станцевать тоже на особо выйдет. Попиз.. еть -- это я могу.
По российскому телеканалу идут "Вести". Ведет сегодня Светлана Сорокина, наша любимая дикторша. Ее мы ждем всегда с особенным нетерпением.
-- Губернатор Нижнего Новгорода Владимир Немцов отказался принять прибывшего туда с пропагандистским визитом лидера ЛДПР Владимира Жириновского, --сообщает она. --А вообще все это ерунда. Хотите лучше я покажу вам свою пизду.
Она встает за столиком -- оказывается, на ней клетчатая плиссированная юбка из шотландки. Ее нижняя половина, ниже талии, неожиданно крупная, полная, тяжеловатая по сравнению со стройными плечами и небольшой грудью, с милым овальным личиком. Когда она сидит за столиком, то не кажется такой корпулентной.
С легкой своей улыбкой, чуть обозначая очаровательные ямочки на щеках, она медленно, глядя нам в глаза, поднимает юбку до пояса. Под ползущим вверх подолом обнажаются полные, золотисто загорелые бедра. Узкие черные трусики, ажурные, прозрачные, туго обтягивают выпуклый треугольник, открыто просвечивает поросль внизу живота. Животик нежный, гладкий, с глубокой звездочкой пупка.
Придерживая задранную юбку локтями, она большими пальцами поддевает с боков трусики и тихо стягивает вниз.
Показалась верхняя граница пушистых темно-русых волос, они освобожденно курчавятся над сползающей полоской ткани, и вот уже весь запретный мохнатый холмик явлен, выставлен.
Тонкая линия молочной кожи над ним отчеркнута от загара узорным отпечатком резинки. Трусики покрывают волосы на треугольнике лишь на сантиметр выше. Прикрывают только самую ее.
-- Правда же так лучше, --с шелестящим придыханием говорит она, прогибаясь бедрами вперед и подавая свой тенистый треугольник.
Андрей Яник
Как обычно - про экологическую обстановку в стране. . Привет, Светик!!!
Мария Киреева Приветик)
Расплачусь
я станцую, я умею танцевать
Ничего)))))))))))
я всё могу-только захотят ли зрители смотреть такое....
Юлия Воронова
Ну я когда танцевал, так оно всё и было))
Сергей Чинин
Спрошу, а что Они всё суда приперлись и уйду)
Случай из жизни (смешной)
Jenya Yuxnikov
себя:)
Ал
Альберт
___ Dr.dexter ___ кому ты нужна нах на сцене.твое предназначение сосать.Или ты хочешь сказать что твой так называемый любовник из италии ноутбук тебе просто так подарил.?
Стишок)