Резо Шония

Что лучше делать с незваными гостями?

Незваные гости хуже татарина? нет незваные гости хуже всего
и потому их надо сразу убивать сидим дома никого не звали в го-сти- слышим сильный стук в дверь
не открыли конечно
потом посмотрели в двери торчит реклама
рекламщиков лучше убивать через дверь прямо но перед этим спросить- а ты зачем кретиноид ломишься в чужую дверь куда тебя не приглашали ты чт о и нужен тут?

Евгений

Лучше игнорировать, а иначе могут быть проблемы с УК России.

Дима Ормонов

чаем напоите и проводите

Ирина Вадим

незванный гость хуже татарина

Виктория Бойко

повесьте снаружи на входную дверь табличку с надписью: "Осторожно злые люди! "

Ан
Анна

вот татарина и пригласи, может поможет