Ре
Регина

Что подать незваным гостям ?

Юлия Скрыпник

бутерброды, конфеты и кофе/чай

Елена Сафарова

можно и обедом накормить.

Аня Алексеева

ничего, они же незваные

Анна Шаповалова

А зачем им подавать? Это они должны принести всё с собой, не вы же к ним завалились. Но у нас такого не бывало с тех пор, как мобильники появились. Раньше было - приезжала родня (проездом и тд).

Павел Скачков

Закрытую дверь могу лимонным соком сбрызнуть..

Наталья Бахвалова

чай-кофе, остальное незваные сами приносят

Юлия Кормилицына

Чай без сахара и руки помыть без мыла.

Виктория Дадаева

Я салат подаю таким. Для них всегда есть банка морской капусты, грибы, яйца и майонез. Ну а кому не понравится, будет реже приходить, если вообще придет еще раз. Но почему-то нравится практически всем. А для более желанных обычно есть еще пельмени

Елена Юн

ничего, их же не звали

Ди
Дина

Черный хлеб с водой

Михаил Бурханов

чай и печеньки из пачки..

Joni Si

Раз они незваные, пусть приходят со своим. Но ситуации бывают разные, поэтому покормим незваных гостей тем, что есть в доме, голодными не оставим.

Екатерина Семирова

Ведь все говорят, что незваный гость хуже татарина! Вот его и представь незваным гостям. Ну действительно, что может быть хуже него?

Марина Стененкова

Коли их не звали - нихай пьют и едят что сами принесли.

Андрей Никитенко

Поджарьте ломтики батона с одной стороны, отлельно смешайте консерву тунец или другую любую с варённым резанным яйцом, луком зеленью майонезом, и выложите на гренки, можно также начинить яйца консервой с желтком и зелелью и луком зел с майонезом

Евгения Куркина

Они же гости, а какая разница званые или нет.

Masud Barati

Сделать горячие бутерброды.

Наталья Шмыгалина

что, даже чаю не попьте

Дмитрий С.

Их пальто и шляпы!

Иванна Горлач

Смотря какую цель преследуете,,,,