Еда на скорую руку

Какое блюдо можно быстро наварганить для гостей?

Знакомый попросил сделать ему еду для гостей, гостей 24, а я забыл, через 5 часов уже придут гости. Как выйти из положения?
Скажи пусть сам готовит чёрт
Марина
Лучший ответ
Наталья Сезёмина Мы в кастрюлю слили водки, сметаны, картошку кинули и морковь с огурцами, да пару колбасин, сейчас это сварим и подадим на стол
24 гостя? а продукты какие? тазик оливье уж точно успеете нарубать, если гости не притязательные. а по хорошему, сделать пару противней мясного пирога (типа пастушьего), салат овощной.
Наталья Сезёмина Хлеб есть, немного картошки, молоко и водка, ну орешки еще в пакете
плов готовь с курятиной
С.
Саулеха .
сваргать плов. это займет около 3 часов. пока плов готовится настрогай 8 салатов. надеюсь, у тебя есть кухонный комбайн. вместо плова можешь нажарить шашлыков из мяса куриных или идюшиных окорочков. кшашлыкам подать питы, хумус, тахину, 4-5 салатов: из капусты, из огурцов с укропом в уксусе, маринованых грибочков, из помидоров с репчатым луком и кубиками сыра фета, баклажановая заморская икра подойдет, можно из печеных баклажанов с майо и чесноком. банальный салат огурцы с помидорами тоже подойдет. можно и салат из моркови с майо и чесноком.
Бакытгуль Ниязбекова мне тоже первым делом плов на ум пришел, а пока он упаривается - можно пару-тройку салатов успеть. Но у автора высшая степень готовности к приходу 24 гостей: хлеб, картошка, водка и орешков пакетик!
Ну,курник наваргань.Или забабахай Галантин.Всего-то пол-суток и всё готово.
шавухи закажи
Я ради такого дела быка валил, были времена, и готовил стейки, котлеты, картошку с мясом, ребра гриль. То были времена, и люди уважаемые, а счас хрен знает что ест молодёжь
...такого не может быть, у меня ,я про всех всё знаю..кто .что уважает...!!
Анна Грибанова
В ближайшем кафе закажи комплексный хавчик - салат и второе блюдо. Чего мучиться? А знакомому в следующий раз откажи - пусть сам своим гостям готовит.
Дарья Фаустова
заказать доставку
Запеки картоху с окорочками в пакете.быстро и очень вкусно
закажи пиццу))
Настругай хлеба с колбасой
Картошка с мясом в духовке