Еда на скорую руку

Когда незваный гость у порога,что приготовить ...из того,что в холодильнике?

Вообще лучше притвориться, что тебя нет дома. Но уж если хочется, чтобы у него сложились хорошие впечатления о тебе, то... .
В большую тарелку мелко покрошить хлеб, нарезать колбасу кубиками, добавить майонез и все перемешать.
Взять форму, плотным слоем выложить смесь. Сверху уложить грибы, перец, маслины или что-нибудь в этом роде.
Пропорции продуктов произвольные, но то, что вам нравится - побольше. Посыпать тертым сыром и в духовку, пока не расплавится сыр.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Все что в печи-все на стол мечи!..))
Маша Негря
Чаю налить.
Незваным гостям не потрафливать, а то повадятся )
огласите содержимое
Юлия Шадрина
Всё, что есть в холодильнике. И на плите. А на плите есть всегда.
Если гость нужный то посадите у телевизора или компьютера (у меня несколько журналов красочных на такой случай и три компа) и готовьте что ни будь мясное Отбивные или пельмени (всегда в запасе держите) + хорошее кофе. А если ненужный человек так приблудный дайте просто чаек из пакетиков Можно даже без сахара и заварки.
пельмени, чо))
Сделать вид, что вас нет дома и не открывать дверь!
В молодости было: в морозилке только свежемороженная мойва для кошки)) ) Срочно под кран. Уксус немного. Посолить, поперчить, в тазик с мукой и на сковородку в один слой. Обжаривать по минуте с каждой стороны на достаточко сильном огне до корочки. Получилась целая гора. Вместе с костями ушло как семечки)))
нарезка из колбаски.... ну и водочки плесните, лучше и не придумаешь!
чай с бутербродами)
Если быструю закуску )) соленности, типа огурчиков, помидорчиков) омлетик можно, картошку с лучком пожарить, нарезку сделать, шикарный стол под бутылку получиться!

Посложнее чуть-чуть)) ) хотя из той же оперы, запеканку сделать.. отвареные рожки (вермишель) уложить в форму для запекания, нарезать колбасу кубиками, лучок, можно и чесночок выдавить, перемешать, заправить майонезом, посолить, поперчить, а сверху притрусить натертым сыром и поставить в духовку минут на 25-30, пока сыр не зарумянится.. .

а еще проще, без напряга, пиццу)))
У меня бабушка такое блюдо называет КеШеНе! Расшифровка: кто, шо, найдэ!
Незванный гость должен приходить не пустой и проблем никаких! А так храните в холодильнике тесто готовое, слоеное, пицу . пирожки или еще что-то быстро приготовите! Жаренный хлеб с солью и чесноком - ну очень вкусно!!!
Мошна напремер ицо сварить, банку силедочки в виннам соуси, и палажить все эта на абжариный хлебушик черинький лучи барадинцкий, тонкий ломтек иичка и сверху силедачку все накалоть на шпашку иле на зубачистку штоле