Ольга Тишина

Они сюда надолго- эти незваные гости?

интересно а украинские беженцы к нам в россию на три месяца или навсегда? а то в россии как бы и своих бомжей немало

сначала свою страну сожгут и засрут-а потом в чистую соседнюю лезут паразиты ну как тараканы

Виктория Хатищева (Семенова)

ВРЕМЯ ПОКАЖЕ! В МОЕМ ГОРОДЕ ЛИЧНО УЖЕ С РАБОТАЙ НАПРЯЖЕНКА! ГОДОМ РАНЕЕ У НАС ВЫБИРАЙ ШО ХОШЬ БЕЗ ОПЫТА БРАЛИ КУДА УГОДНА!

Кр
Кристина

послушай кореш! х-ню ты порешь!

Надежда Дюльгерова

тебя бы туда, подыхать заслать

Елена Ерохина

Украинцев дохера в РФ работает и бабло с государства не тянет. Работает. . сечешь? Так что не мели херню.

Игорь Игорь

Тебе-то что, тебе всё равно ведь насрать на несчастья других? Так чего это ты так всполошилось, за какие-то неудобства чужих тебе людей, принимающих беженцев?

Инна

На долго, не как тараканы, а как колорады = )

Евгений Давыденков-Калинин

Во, гляньте - есчо одно провокаторское чмо вылезло из нужника. Ну-ка давите ее, люди!!!

Евгений

а дети то причём ?