Елена Золовкина

Переезд в Петербург. Кто прошёл через это? Советы.

Татьяна Хатькова

жила там, много серых дней конечно. . Но зато город красивый очень).. . А ...ну еще и зима очень холодная.. . Гораздо холоднее, чем в Москве например.
А вообще, Питер - замечательный город)

Сергей Горохов

Приезжих тут море . в моем доме умирают один за другим старожилы коренные и на их место приезжают - покупают квартиры - иногородние, все с апломбом (( Простых нет . как мы приезжали в 70-е простые лимитчики романтики или студенты -отличники, город становится все дороже и когда умрет последний блокадник - город станет Рублевкой Московской ( Кто там сказал ПЛОХАЯ погода - Вы это скажите тем . кто тут строит коттеджные поселки в близости от Кольцевой ) Что то их не останавливает дождь один раз в 10 ( десять ) дней и в этом году зимы было ровно две недели со снегом )) Если карман пуст - не пишите про погоду, у кого есть деньги - у них и погода тут нормальная !!!Музеи становятся все дороже, только прибыль от того же ВЗЯТЬ Петергофа идет в частные руки, а не городу (( Дороги строить приходится на копейки и поэтому пробки везде ...

Kati Проистина-Абсалямова

Что конкретно интересует?

Валентин Зворыкин

Я тут с рождения)))

Елена Васильева

давно хотел переехать жить с девушкой в Питер, прожил там 3 недели у друзей, и нах свалил))) )
ненавижу холод, ветер, сырость

Владимир Столяров

переехали 11 лет назад, сейчас едем дальше - было хорошо

Mamed Mamedov

что интересует?... в любом случае начинать всегда тяжело

Екатерина Беляшина

Посетите сайт для переезжающих. Можете задать вопросы о новостройках и застройщиках. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Мотр.

Как раз этому посвящен целый блог "Жить в Петербурге" на http://velobayker.blogspot.ru Там и о том как выжить и про аренду жилья и вообще много всего.