ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где, если здраво рассудить, лучше жить - в Петербурге или в Москве? Помогите выбрать место переезда
А Москва сильно грязная. Ужас в домах внутри почти везде. Смотря какой район. Ну я бы, конечно, поехала в Питер, он даже больше похож на столицу, чем Москва. Да еще, кажется, там безопасней. Еще не про один теракт в Питере не слышала. История большая, есть где душе отдохнуть. В Москве негде. Я сама раньше жила в небольшом городке. Сейчас переехала в областной центр - жизнь совсем другая. Часто хочется вернутся. Но одно хоть радует - много мест где немного людей и можно вечером спокойно отдохнуть. После визита в Москву я абсолютно не горю желанием там жить. Большая деревня с Кремлем в центре. К любому климату можно привыкнуть. У меня мама переехала из Тамбова в Украину - абсолютно разные климаты. С начала было тяжело, а потом привыкла, и когда туда приезжаем - теперь кажется жестким климат там. А решать, конечно, вам.
сложно советовать 2 больших города. но Питер понятно поменьше но приезжим очень сложно жить начать в нем....
НИКОГДА я бы не поехала жить в Москву или в Питер. Москва - это помойка.
Питер мне очень нравится, но не нравится холодный и сырой климат.
Я бы лучше поехала жить в южные города России : Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск.
Там экология хорошая, почти нет зимы, фрукты, и народ хороший.
В Питере.
мне лично больше питер нравится. Москва - большой дурдом, питер поспокойнее
Москва. В Питере тяжёлый климат.
в ташкенте
Дома в Питере только снаружи красивые, а внутри - жуткие колодцы.
....поезжай в питер, у нас в москве и так народу полно....