ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помогите советом с переездом
Живу в одном маленьком городе есть хорошая работа но нет друзей и все как то серо. Стоит ли искать работу в большом городе где все мои друзья живут стоит ли переезжать? Ведь там все мои друзья плюс работа. Стоит ли делать этот шаг ато я чувствую что умру от скукоты в этом городе
Ну раз хорошая работа, то следовательно ты можешь себе позволить переезд и в следствии чего - нет причин отказываться от этой возможности.
Ведь ты пока человек молодой, не должен упускать этого. В любых твоих желаниях может быть провал, но кто не рискует - тот не пьёт шаманское, а шампанского, насколько понял, в твоём городе нет.
Даша Макарова
Спасибо оххх
гарантий получить друзей, если вы интроверт . вам никто не даст
Там, где начинаются большие города и деньги, дружба заканчивается)... Друг, знаете ли, это дар Божий... проще найти хорошую жену/мужа, работу, чем друга... Иногда только в конце жизни увидишь истиного друга... а то, о чем вы говорите, это приятели... вы "друзья" только потому, что находитесь на расстоянии и видитесь редко... и вашим друзьям не нужно брать за вас ответственность или оказывать какую то помощь... и, может быть проблема в вас, если нет друзей?... не в обиду, но если нет друзей в маленьком городе, то и в большом не будет тем более... единственным аргументом ЗА переезд может служить работа... если вы найдете работу в том большом городе лучшую, чем в маленьком, тогда можно рискнуть... но жизнь в большом городе гораздо дороже и сложнее, чем в маленьком... вам нужно будет сразу подумать о своем жилье, т к друзья держать вас у себя не смогут... так что взвесьте все... шаг серьезный....
Источник)): Сегодня очень маленькие... но по три... а вчера были по пять, но большие... но вчера...
может вечером погуляешь не сиди дома.

ПОПРОБУЙ