ПМЖ и недвижимость за рубежом

Помогите советом - Как перебраться из Америки в Беларусь, причем срочно? хочу жить в Беларуси , надоело на чужбине

Мария Н
самолётом
к родне или искать работу и начинать новый цикл жизни

если с умом взяться, ПИАР организовать, то помогут на уровне правительства и растрезвонят, как Белорусы живут.. . что к ним уже из США бегут
Дерзай
Звони и пиши в посольство...
Natali S
Лучший ответ
да кто ж вас держит, билет купили и первым самолетом на родину
я живу в Беларуси, не хочу показаться непатриотичной, родину я люблю, но тяжковато в последнее время стало... инфляция, курсы валют растут неудержимо, продукты дорожают практически каждый день, а тут еще и взрыв в метро... ((
Khalila Khalila
это гораздо проще, чем уехать в Америку
вопрос только в деньгах.. .
квартиры в РБ дешевые
снимать тоже дешево
Купить билет, зарегистрироваться в консульстве и получить вид на ПМЖ. Только зачем?!
Bektur Kubanychbekov
Действие Первое - купить билет на самолёт.... Я уж не знаю где Вы там... Из NY так - Вылет в 19.00. Прибытие в Национальный порт Беларуси - 23.40. Время в пути 21час 40 минут.
Действие Второе - Регистрация.
Действие Третье - Пиво пьём на лавочке и наслаждаемся...
как уехала таи и вернись!
Жанна
Да, я слышал в в РБ сейчас не мед.. . А что у буржуев надоело? Подумайте сначалахорошенько. Просто приехайте на пару недель, посмотрите!...
Вы бы рассказали как совершить обратное действие. ))) Многие интересуются