ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где бы вы хотели жить есл бы вам предложили такой выбор: Канада, Америка, Германия, Малайзия или Россия, и почему?
Жил в США, Германии, Нидерландах, России, Беларуси, есть хорошие знакомые в Малайзии и Канаде. Больше всего понравилась Германия - все вопросы решаются очень эффективно, у людей человеческое отношение друг к другу (можно верить на слово, есть желание хорошо делать дело, помогать людям и т. п.) , хорошая трудовая и деловая культура, очень интересная и разнообразная культурная жизнь (в каждом регионе своя) , климат и природа для меня подходящие. Нидерланды - тоже ничего, во многом похоже, есть плюсы и минусы (трудовая культура лучше - эффективность и климат хуже) . В США многим нравится - дело вкуса. Но там стресса больше, чем в Европе, социальной защиты меньше, промывание мозгов тотальное идет. Хотя страна, в целом, интересная, и для бизнеса условия отличные. Атмосфера там, как ни странно, больше похожа на Россию, чем в Европе. Малайзия - мусульманская преимущественно страна, небогатая. Но развивающаяся потихоньку. На мой вкус - слишком отличная от нашей культура и слишком другой климат. Канада - что-то среднее между США и Европой, Европа мне все равно ближе. Про Россию все известно - страна огромная, возможности там есть, язык родной и все такое. В общем, личный выбор каждого, но я голосую за Германию.
Россия!!!, Самая родная и непредсказуемая страна.
там, где живу последние 12 лет в Германии.
Россия, это родина, но от недвижимости в Баварии не отказалась бы.
ни фига!!!! мой выбор таков : три дня живу в Милане, оттуда катаюсь 2 часа на электричке до Монако, смотрю в городе на гонки самых дорогих и быстрых болидов планеты, затем сваливаю на три дня в Египет, смотрю на пирамиды и на пустыню, в которой ни хрена нету, а затем еду на пару недель в Голландию курить лучшую в мире травку, попутно пуская дым вслед полицейским, ну а затем всё же вернусь на Родину, в Россию!!!! Люблю я её до безумия, вот и всё!!!!
Россия. Потому что это Родина.
А почему Великобританию не включили? Я например 5 лет живу уже и очень доволен !
Германия, но хотела бы жить там с мужем из России, наши проще. А немцы, они жадные, мелочные, чопорные, сухие и т. д.
Нравится уровень жизни и отношение страны к своим гражданам.
Еще близко к России, родным местам. Можно чаще приезжать.
Россия. Это мой дом и моя любимая страна
В Америке или Германии. Украина действительно не сахар, но все равно ее люблю!!!!
Германия.
Великобритания, а именно Лондон: красиво, нормальная зарплата, условия, любимые магазины и бутики....
В Германии, чем в этой сраной Украине, глаза бы на неё не смотрели!!!!
"Канада, Америка, Германия, Малайзия еще одна страна где я не нужен"
Где родился там и пригодился!
Я за Россию! Сбежать всегда проще всего, а сделать и создать для людей, которые рядом - не каждый может.
Где родился там и пригодился!
Германия. В отличие от Америки например, Германия имеет более длинную историю, да и сама нация повидала много + немецкая пунктуальность и аккуратность имеют свой смысл. Малайзия, Канада - далеко. Ну а просторы бывшего совка - точно НЕТ!
Франция или Италия, хотя, хорошо там, где нас нет...
хорошо там где нас нет, но а дома лучше!!!! РОССИЯ -МОЯ страна ,