ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где бы вы выбрали жить ( если бы предоставилась такая возможность выбора ) в России или в Америке?

В США
только там работая в обслуживающей сфере, можешь позволить себе отдыхать в сети отелей мерриот или хилтон, при этом не особо ощущая удары по кошельку
только там можно купить машину за небольшие деньги, (опыт вольво 740 полностью на ходу с рабочей электронникой 94 года за 500 баксов)
только там защищаются права и свободы человека и гражданина
только там айфоны по 100 баксов
только там самая развитая система интернет магазинов, amazon, ebay
только там бомжам платят пособие около 300-500 уе + предоставляют жилье и бесплатное питание
только там солдат армии вызывает восхищение
только там огромные льготы тем же солдатам
Aнна Демченкова
Лучший ответ
когда-то стояла перед выбором-выбрала третью страну, Америка на тот момент была не очень интересна.
Артем Вотяков
на марсе
в Америке
Ольг А
в Австрии или в Швейцарии
В Русской Америке.
Ирина Дудинова
В Канаде: ) а вообще - лучше в хороших условиях и с хорошей работой в России, чем с крысами на Брайтон-Бич в Америке.
В Хохляндеи там лудше
Roza Salimova
А я всё время сбегаю, то из России, то из Канады...
Елена Елена
наверное все таки в россии только с американскими президентами (вернее с их позицией к народу)
в россии ток чтоб денег у меня в раз 10 было больше
Хочется что-то более спокойное - тихая деревушка во Франции или Италии.
Justas Doc
Если в России ничего не держит, то в Америке.. . А если здесь семья, друзья, карьера и т. п. , то никуда от них не денешься...
В России можно жить не хуже чем в Америки это я вам точно скажу !
Adriana Jil
чтобы сравнивать нужно побывать там и почувствовать разницу
Aminzhon Ashurqulov
в америке
Конечно в России!! ! В Америке скучно. А Россия - это страна приколов и смеха. Это Родина! Разве кто-нибудь сможет всё это бросить и уехать в Большой Сарай?!?
Даниил
жить в России но иметь возможность (финансовую) выезжать
В России, поскольку все кто уехал в 90-е годы их друзей - все либо вернулись, либо воют там на Луну от ностальгии потому что замужем за старичками и надо "отсиживать" там время за браком для получения грин-карты
На Аляске
Франция - лазурный берег