ПМЖ и недвижимость за рубежом

Для тех кто жил в Америке. Где лучше жить в России или в Америке ?

Ильяс
сложно сказать, везде свои проблемы, например сегодня - сходила коронку поставила на 1 зуб- выложила 2000 долларов- это офигеть расценочки- медицина пипец дорогая в штатах, за эти деньги в россии я бы себе штуки 4 имплантировала
с другой стороны-в штатах- чем выше образование-тем выше зарплата- было бы желание учиться и пробиваться, в России ни зарплата ни должность не зависит от образования и опыта а только исключительно от того есть ли у тебя кто то кто тебя на эту зарплату пристроит
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Валерий Лисин убедительно,оргументировно и совершенно верно =)))
Я жила в Америке, живу сейчас и не собираюсь переезжать. Уж очень тут хорошо, лучше, чем в России.
Лучше жить на Сейшельских островах.
Ден Лаврухин
В Сомали. И еще на Мадагаскаре.
Евгений Рогов
Америка супер
Nika Kyrjan
Америка америкам томатный сок
Медик Медик
В Америке конечно лучше а тем более если вы легко сходитесь с людьми и найдете друзей то будет вообще класс
России
Вера Шергина
Ну в Америке ты живешь на русские деньги )))
если есть бабосы и влияние как у путина то лучше в России, он сам сказал в России жить зае.... ись
В Америке намного лучше.
Dkflf Fkdlf
Это все равно что спросить - где лучше, в Аду или в Раю, конечно в Америке в 100000000 раз лучше.
Но прежде чем переезжать туда, спроси себя - а что я могу дать Америке, чем я полезен этой прекрасной стране?? ? и если знаешь ответ - то вперед.
Сейчас в Америку трудно выбиться. Я вот мечтаю о Японии. И политически, и благоустройством, и культурой, и отношением к людям мне там больше нравится.
Ольга Анисимова вы бы прежде чем мечтать посмотрели бы хотя бы интернет- Япония давно закрыта для иммиграции в принципе-для всех и никогда не откроется, в отличие от штатов, европы и прочего
В Европе
я в америке не жил но думаю можно и в ней