ПМЖ и недвижимость за рубежом

А в Америке так же живут люди, как в России? Такие же проблемы с повышением цен,

с тем безобразием, что творится сейчас, я имею ввиду пожары и гарь, что заволокли всю страну, и так далее. Трудно понять, если не был там ни разу. А ваше впечатление какое оставила Америка о себе?
Николай Пупов
Николай Пупов
98 459
О США у меня сложилось прекрасное впечатление, чем дольше тут живёшь, тем больше она нравится.

Даже сейчас в условиях кризиса, кажый человек чувствует себя защищённым.
В США большая сеть магазинов доргих и дешёвых. Цены на продукты разные, есть выбор купить дороже или дешевле.

Большую помощь правительство оказывает малоимущим слоям населения, пенсионерам и инвалидам.
Можно много рассказывать об этой удивительной сттране, большинстBо населения которой иммиигранты соо всего мира.
OM
Oybek Mamadjanov
55 400
Лучший ответ
я живу здесь больше 15 лет
цены конечно растут.... с этим нельзя не согласиться
есть бизнесы которые закрываются.. . есть и которые растут и открываются
работу тоже можно найти ( правда не ту которую желаешь, но и такую можно найти при желании)
с пожарами борются и с наводнениями тоже- опыт наработан
если же есть угроза населению - то по всем каналам этого района идет предупреждение... в крайних случаях эвакуация
как ни хаят америку- скажу только что люди здесь в беде не остаються
один на один с проблемой ( есть личный опыт)
**
***Юлия*** *
33 784
безобразие не только в России, еще в Пакистане, Северной Корее, Африке, список можно продолжать.

Цены в штатах не растут, а который год подряд падают - на дома, машины - их отдают в кредит под 0%,фактически рассрочка до 72 месяцев, но если денег в притык, все равно не купишь.

Естественно, таких пожаров и гари нет, но локальные катаклизмы тоже бывают - Новый Орлеан смыло, торнадо во Флориде, землетрясения в Калифорнии постоянные, но жить можно.

вам надо прокатиться, посмотреть.

Похожие вопросы