ПМЖ и недвижимость за рубежом
Чем жизнь в Америке отличается от жизни в России? Где лучше жить и релиозавать себя?
Жизнь в Америке отличается от жизни в России гораздо более высоким уровнем этой самой заокеанской жизни. А жить во все времена было лучше в богатой стране, поэтому простому россиянину стать гражданином Америки очень не просто. Патриотические мотивы не рассматриваю.
Для реализации себя, не надо выбирать Лос Анжелес или Нью-Йорк, тем более Майами.
В любом городе Вы будете чувствовать себя комфортно, если свободно владеете языком и у Вас хорошая специальность.
главное отличие- в штатах чем выше твое образование тем лучше ты живешь-прямая связь, работу высокоплачиваемую получают не из за родственных связей или протекции, а из за образования и опыта. начинать лучше в небольшом городе- дешевле будет отучиться и проживание дешевле, а уж потом ехать в город крупный с привычным климатом
Америка тут не при чем. Если умеете самореализовываться - то сумеете с любой стране. А если нет - то хоть на Северный полюс - толку не будет.
Зачем тебе Лос - Анжелес, это не очень хороший город: грязный, загазованный, там много гангстеров
Поезжай - ка лучше в NY там намного понтовше, там самая притягательная часть - бронкс,
если хочешь куда потеплее, перебирайся в Маями
лучше на Рублевке
Есть возможность бегом в Америку! Цивилизованная страна, уровень жизни гораздо выше чем в России, но ценности другие. Только в нашей стране можно пахать как проклятый и ни чего не иметь а тебя оттарабанят и в хвост и в гриву
Если человек способный - он реализует себя и в России.
Отличается тем, что там есть права человека, в отличии от России, у нас их нет, они только на бумаге, и не соблюдаются. Там человек если заслужил, то живет как король, у нас же герои и ветераны в метро денег просят, квартиры не имеют, а там пожизненное содержание, и на высшем уровне. там ученый человек, доктор, профессор, кандидат получает зарплату, о которой нам и не снилось, а за какое то открытие платят премии в миллионы. . Если вы отличный специалист, или уверены, что будете таким, тогда вы себя реализуете, лучший город для этого Нью-йорк. Общение с русскими приветствуется не всегда. Боятся связей с русской мафией, имейте ввиду. В первую очередь смотрят на образование. Лучше всего ценится американское и британское образование. потом европа.