ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жить в России и в UK? Допустим, что у Вас есть возможность выбора? Что Вы выберете?
Представьте себе, что у Ва есть возожность выехать на ПМЖ в Англию. И жить там даже чуть лучше, чем здесь. Что Вы выберете? Патриотим или собственное благополучие и спокойствие за будущие своих детей и внуков?
В категорию Юмор!
Не надо сюда впутывать патриотизм. Никто не собирается предавать родину. Да, таких, кто владеет секретной информацией никогда и не выпустят с России.
А остальным можно ехать куда угодно, в любом направлении и патриотизм здесь не нужен.
Нет! Менять место жительства сейчас не по моему карману.
Дима Иванцов
Я же сказала, что "если бы была возможность".
Ну, плиз, представьте себе, что такая возможность у вас есть.
сестра живёт на ПМЖ - и в Англии есть свои "минусы"
А здесь как то спокойнее)
ненавижу ЮК
вот если германия или северная европа...
ненавижу ЮК
Дима Иванцов
Ну-у-у-у, какая разница! А если есть возможность выбрать ЛЮБУЮ страну?
К примеру?
(возможно, я поторопилась с Англией. Допустим, - любая страна в Мире!)
К примеру?
UK - в смысле УКраина? ))))
Свой текст Вы можете править. После того как Вы его опубликовали и заметили ошибку (или кто-то намекнул) , кликните мышкой на надпись " редактировать" и вперед.
А вообще - не берите в голову. Умничают те, кого сомого мордой не тыкали (потому, что нет никому до него дела) .
Дима Иванцов
Не, в смысле Великая Британния.:))))
Спасибо за подсказку! Сколько себя ругаю, ну никак не научусь не быть небрежной в правописании.:)
там где лучше туда и поеду
Наверное отношусь к другой группе людей - у меня была возможность выбора. Остаться в маленьком городе с одним остановленным градообразующим предприятием или уехать. Возможность давала профессия (не деньги) . Не считаю, что я что-то предал, конечно можно было голодать с гордым видом, но опять же как-то для детей такого будущего не хотелось. Сознательно выбрал страну, но не Англию, и уехал. И еще раз повторяю - не имеет отношения любовь к Родине к месту проживания - а то получается что больше всего патриотизм должен быть развит у жителей Москвы и других крупных городов! А что делать в таких городах, как мой? только уезжать.
я останусь в России. Англия не для всех подходит
Россия -потому что люблю эту страну)
САМО СОБОЙ UK!!! не раздумывая поменял бы паспорт РФ на паспорт UK, и плевать, что на Родину по визе!
Дима Иванцов
Спасибо! А не могли бы сказать, по каким причинам?
Честно, мне это важно знать. Для себя.
Россия!
В Англию! Если на выбор только Россия и Англия. Вот даже не парился бы :)
не я лучше пока в рф поживу)))
UK! А от ура-патриотов уже подташнивает. Любить Россию можно и за ее пределами.
Петр Евлошевич
любить россию очень легко за ее пределами.
in Rissha
в России конечно же))
Дима Иванцов
Где родился - там и пригодился?:)))
Россия