Тимур Эгипт

Подскажите, пожалуйста какое — нибудь маленькое домашнее животное.

Хомячков и песчанок НЕ предлагать 😃
Что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ кусалось. Легко приручалось.
Сидело в своей клетке. Иногда можно было его выпускать побегать в квартире.
Ну и не очень дорогим было.
Если сможите:
1) дайте его описание.
2) был он у вас или не был?
Спасибо заранее.: -D

Юл
Юлия

Шиншилла (дорогая) , хорёк (кусачий) , кролик (вроде то что надо) , но если будет без прогулочного шара по дому гулять, то погрызть всё может-кошмар. А лучше сходите в ваш зоомагазин и выберите прям там))

Луиза

Крыса) ) умные очень

Ек
Екатерина

Волнистые попугайчики.

Но знайте надо их любить, чистить клетку, следить за водой и кормом, ставить дупло для самочки, ждать потомство с радостью

У меня лично их было 36 штук!! ! клеток полно и была целая семья, одни зеленые, белые, желтые, голубые.. .
Родились детки и у меня и всех попугайчиков раздала.. . увы

детей у меня много, как и попугайчиков, хахах но не зеляных, ни желтых нет, все беленькие.... удач!

Cutie

Волнистый попугай, у меня сейчас живут двое http://volnistye.ru/

Антонина

Улитки ахатины - самый простой в уходе и содержании зверь! Вспомнили - покормили; любит мыться, при этом выставляют рога и свистят. Не кусаются, не пахнут, если конечно периодически чистить террариум. Едят всё, включая мясо, лишь бы без соли.

Дарья

Белка дегу, декоративная крыса

Ру
Рус

Кролик, не кусается и ручной, если с детства его приручить и приучить к рукам, чтобы он не боялся и не был агрессивным. Кролика можно выпускать по бегать по комнате, но перед этим спрятать провода и не подпускать к стенам, будет обдирать обои. А вообще. с таким описанием как у Вас.. . идеальный вариант животного, это рыбки в аквариуме, не кусаются, поддаются дрессировке, сидеть рыбки будут только в своем аквариуме. И побегать иногда их не надо отпускать. Запросы, похожие на Ваши иногда просто убивают.. . Как недавний запрос от девушки, есть ли кошки маленького размера, чтобы не царапались и не орали, вообще суперский запрос, а зачем спрашивается вообще заводить животное, если оно тебе как животное не интересно.

Анастасия

Морская свинка. Очень умные создания, никогда не кусаются. Приручение лёгкое. Можно выпускать по комнате гулять, не гадит. запаха 0.

Самал

Под ваше описание подходит только Моль!)) Описание? Любит поесть, живет обычно в шкафу. У меня был один Моль))) (их плюс долго не живут, не надоедливы)!

Диана

черепаха. Выполняет 2 команды ползти или не ползти, а в целом почти удовлетворяет всем требованиям.

Светлана

Крыса. Ну или таракан.