Юл
Юлия

Переезд в другой город

Здравствуйте. Мне нужно переехать из Москвы в другой город Российской Федерации. На данный момент мне 15 лет, а в середине августа будет 16.Что мне нужно для того, чтобы переехать в другой город одной, без родителей (на учёбу)? И какие документы надо собрать для переезда? Заранее спасибо за ответ.

Артём Бурдынкин

ничего не нужно, на на месте где будите жить вам потребуется временная регистрация по месту проживания.