Мария

поймали в лесу медвежонка. сьесть отпустить или в городе выпустить???

или цыганам продать. пусть деньги зарабатывает

Елена Коннова

Зачем ловили??? Придурки...

Татьяна Харламова

ага. . рассказчик! без мамки он погибнет а будь она жива то разарвала бы вас за него ! ( выходит только зоопарк!

Оганнес Джинанян

Интересно как бы вы отреагировали если бы медведь поймал вашего ребёнка и думал что с ним делать. Ловец хренов.

Сл
Слава

отпустить !!!

Роман

сьесть

Нтон

верните где взяли и мамку его найдите

Юлия Куницына

Чё за нафиг? Зачем его есть? Оо. Отпустить в лесу, конечно же. Что за изверги....

Лёля

лучше будет отпустать

Сергей Нечепоренко

Он тебя сам съест через месяц-другой

Михаил Утешов

Хуже всего будет если мамка его найдет у вас.

Павел Жидиков

А зачем ловили мне интересно? На что надеялись? И еще скажите спасибо, что не превратились в кровавое месиво, изготовленное мамашей-медведицей, т. к. она почти всегда держит своих медвежат в поле зрения и в случае опасности атакует, отпустите там, где поймали, и надейтесь, что мать его найдет и примет

Александр Сёмин

отнесите его туда где взяли

Алексей

отпустить срочно
а если бы вашего дитятко так поймали
и продали в цирк или сьели
вам какого будет?