Алексей

Нашли белочку, выходили-хотим отпустить обратно в парк или лес, но боимся что она стала ручной

Здраствуйте! Подскажыте-неделю назад мы нашли в парке маленькую белочку, наверное упала с большого дерева, потому-что была в крови. Кормили ее хлебом с молочком, больше ничего она есть не могла, зубки ну очень маленькие были. Спустя неделю-она стала крепче, уже прекрасно бегает по квартире, цыпляется за все что можна, пригает, уже даже яблочко кушает и твердое печенье. Хотим однести ее назад в парк или в лес, но боимся... Как думаете, за неделю могла она стать непригодной для того, чтоб жыть на воле?

Svetochka

За неделю не станет ручной .И вообще, если животное с рождения не ощущало человеческих рук 1-2 месяца, ручным по любому не будет уже. А если дикую птицу (например воробья) долго держать дома, она разучится добывать себе корм на воле. Больные дикие животные ещё могут даваться в руки, а когда поправляются опять будут избегать человека.

Светлана Заикина

за неделю точно нет

Юлия Прохорова

вы сделали все что надо было сделать в даной ситуации тем самым заслужив уважение к вам за ваш поступок.

Сергей

Пожалуй да..

Аня Волкова

так оставьте себе :3 Белка оригинальнее собаки)

Nastya Nastya

никуда не выпускайте. Импритинг уже произошел