Александр Киракосян

Нашла в лесу ежа, подскажите чем кормить!!!

Нашла в лесу ежика, очень худой, с раной, видимо собака цапнула и выдрала иголки вместе с кожей. Рану обработала, немного дала водички. Чем кормить чтобы быстрее поправился??

Если кому то не понятно, то повторяю - он ранен. Если я его сейчас отнесу то он точно умрет. Было бы убийством оставить его там. Причем он был на дороге, а там все таки машины ездят.

Спасибо) Я итак собираюсь его потом отпустить, когда оклемается.

Ренат

Да все что угодно практически. Друг ежей держит скармливает им специальных культивированных тараканов, фрукты, кошачий корм. даже улиток

Nurik Kurpekulov

Сырым мясом, дождевыми червями.
Яблоки ежи не едят, а молоко хоть и пьют, но не нужно его ежу давать, потому что ежи не усваивают лактозу коровьего молока

Василий Беркут

Они всеядные. Пробуй всё подряд: и яблоки, и морковь, и мясо сырое, и молоко, и прочее. Вода что-бы была обязательно. Захочет, поест. Капусты сырой ещё.

Настя Шмелева

Отпусти обратно, он сам найдёт.
Или обязательно надо убить?

Маргарита Зяблова

Любят рыбу, молоко, насекомых (тараканов) , хорошо ловит мышей, яблоки, да много чего они всеядные, даже китекет.

Евгения Никонова

яблоками молоком тараканами

На
Натали

У нас во дворе каждый вечер ходит ёж и обязательно проверяет миску кота. Ест мелкие куриные косточки, сухой корм, бульон из курицы.

ДА
Джамиля Апасова

На даче ежей полно. Выкину им косточки куриные... так они как мухи на г.... Сметали все. Яблоки ли не так охотно. Еще они в помойке шабуршат вечерами.... Кидаю туда продуктовые отходы

Кристина

Вы видели в лесу блюдца с молоком? Кормите примерно как он бы жил в природе, а то потом трудно ему бу дет привыкать к другой еде.

Замира Кушакова

Купите в зоомагазине специальный корм для ежей.

Аня Волкова

всех своих ежей кормлю китекатом и всем тем чем кошку

Евгений Гладких(Минор)

Отпусти обратно в лес, подальше, он сам вылечится, или умрет, естественный отбор, природа