Евгений

Нам подкинули птенца на балкон, пытались отпустить в лес, он не улетает, не убегает. Не можем определить вид (Помогите!!!

Камо Мовсисян

откормите, пускай он окрепнет, а потом сам улетит

Алексей Лашин

Стриж что ли.. . По такому фото не разобрать, да и птенец слишком мал.

Нина

какой нафиг "отпусти" и "стриж"? кем бы ни был - кормить мешанкой (творог, яйцо, морковь, гаммарус) и насекомые (никаких червей и опарышей) насильно и поить из шприца без иглы. Птенец, выращенный дома, на воле не выживет. не вздумайте отпускать

Евгений Бардюк

Возможно, это слёток.