Ма
Максим

Помогите определить вид волка!

это маленькая волчица, ей 4 месяца

это не шакал и не койот!! ! я тоже думаю что это серый (обыкновенный) волк. взрослые особи разных подвидов волков очень между собой похожи, отличаются только окрасом, местом обитания и размером и еще тем "он" это или "она".

Вадим Кузьмин

Вид у него обыкновенный, или серый волк, а вот насчет подвида (а их только в России около 18, да еще некоторые подвиды выделены условно) - тут сказать нечего, тем более, что никакой информации вы не даете. Со взрослыми особями по фото ничего определенного не скажешь, а у вас щенок еще.

Ася

Показалось что это собака=)А виды волков не знаю, хотя что-то на "К" было..

Людочка Гончаренко

На чепрачного шакала похож, только какой-то "выцветший". Возможно, молодое животное.

Дмитрий Сидоров

А почему не серый волк?

Татьяна Власенкова

это не волк, наверно помесь с собакой