Св
Светлана

Если вы переедите к мужу в другой город? Муж все время занят на работе... Вы...

начинаете метаться и паниковать, что не знаете куда себя деть, что все чужое, что вы здесь одна? или-вам с самой собою наедине тоже хорошо и вы совсем не зависите от других людей?

ну на работу-это понятно, и то ведь не сразу получится. а сам просто факт-что вы в другом мире? все-без того мира и людей-вам жизнь не нужна? или вы-это вы и вам самой ваша жизнь везде нужна и вам не страшно?

Виктория Ольшакова

Найду чем себя занять, может тем, о чем всю жизнь мечтала, а времени не было..

Тоня Ерёменко

а что мешает пойти работать, а там и новые знакомые и вообще личная жизнь

Виталик Львов

нет, я такой человек, что мне сложно расставаться с любимым местом/вещами/людьми. Может и перееду, если тот город будет что-то вроде Сан-Франциско или Парижа

Илья

мне хорошо с самой собою и ездить по городам неохота

Светлана Орлова

Смотря в какой город, я не в каждый город перееду жить, даже к мужу. а если перееду, буду искать себе работу.