Олег Симкин

Муж очень хорошо зарабатывает, дети уже живут отдельно. Она домохозяйка. Стали бы вы

осуждать ее за ее деятельность-она отлавливает бездомных кошек и стерилизует (одна операция стоит примерно 2000)

Bobur Qodirov

сочла бы это странным, но осуждать уж точно бы не стала

Мария Косовская

Ну у каждого свои развлечения.... Хорошо хоть как Шариков не делает....

Михаил Шаров

в каждой избушке-свои ипанушки... хай возится..

Ольга Тутова

как повезло мужу, а ведь могла и его отловить

Султан Каландаров

Нет-- не за что осуждать; да и, вообще, я никого не осуждаю--не мой стиль жизни.

Толик Етчик

лучше бы "бездомных" крыс отлавливала и стерилизовала

Саша Бурдин

нет, я бы ее отловил и кое что ей засунул

Влад Цишковский

и куда она их потом девает? За стерлизованными кошками еще 1,5-2 месяца нужен особый уход

Максим Якимчук

нет, значит, у нее добрая душа