Юля Фёдорова

Уже несколько раз мне гадали что мой избранник (муж) будет старше меня и на много, чуть ли не на 10 лет, но я не люблю

старых)) ) мужик которому за 30-для меня дядя, я обращаюсь на "ВЫ" с такими, были конечно симпатии к взрослым ребятам которым 27, 28, 29, 30 лет, но ничего не складывалось с такими, даже как-то не знаю как с ними общаться, и обижают они меня.
Вобщем гадали что (кстате здесь и не один человек) , что у меня будет мужчина намного старше, один маг написал что обязательства даже у него будут, типа ребёнок и разведённый он (ну конечно, если ему за 30 вероятней что у него за спиной уже была семья)... что-то мне не нравится... а многие другие писали что я знаю того своего мужа (гражданского или официального) , но типа нет с ним сейчас общения, но знаю. Блин, если это всё соединить, я даже не знаю на кого думать, нет у меня таких друзей взрослых.
Мария 26.05.1987

Рамиз Назаров

хоть душою он купец,
а делами обдирало,
но по службе - молодец,
и дойдёт - до генерала.

Просто Толик

Муж будет старше Вас на 3 года.