Виктория

Как бороться с человеком, который, как мне кажется, поливает грязью остальных в следствии своих комплексов?

Elzar

Пришить !

Слава

Не надо всё списывать на комплексы. Если один человек раздражает другого, комплексы тут не причем.

Иринка Музыка

Найти его комплекс .. вот и ответ

Вячеслав Гостев

Никак. Оставить его наедине со своей грязью.

Dj
Djoly

Никак! Я думаю бесполезно. Горбатого могила исправит!

Наталья Александрова

зачем.. пусть растет такая вот гнида.... как правило, такие остаются одни... вот ему и наказание)

Жахонгир Сафаров

Начать зарабатывать больше него )))

Юлия Шукшина(Продан)

да никак. пусть мелет своим поганым языком. отвернутся от него со временем.