Zoros Go

Как бороться с комплексами... которые разлучили меня уже с женой.

Помогите люди.... будучи очень закомплексованным человеком я стал самоутверждаться за счет своей жены... чувствуя себя слабым со всеми.. я вел агрессивно себя с ней... придирался по каждому пустяку.. в итоге лешился ее.... это просто конец жизни... я существую а не живу... мне дороже нее нет никого... готов на все.... как бороться с собой..?? я закомплексован... меня это вгонит в бездну...

даже родители отвернулись от меня

Как быть если ты самый страшный и низкорослый еблан на земле

Trancer Trancer

бухай как я

Елена Февралева

Застрелиться уже пробовал?

Ирина Дорожкина

К психологу батенька.

Лена Федулова

не истери, и пол-дела сделано

Вера Мельник

Знакомая ситуация. Мой отец бил мать пока они не расстались. И я за собой такие предпосылки начал замечать, когда начал встречаться с девочкой. Сначала всё было нормально, хоть я и психовал периодически по отношению к ней, но потом у меня произошло жизненное потрясение и я начал становится похожим на отца всё больше и больше. И стал понимать, что когда-то тоже буду утверждаться за счет жены и скорее всего бить её. Поэтому, я решил, что нам лучше расстаться, так как та девочка хорошая и не заслуживает такого отношения к себе. Сейчас вот тоже думаю, что делать. Есть вариант пойти на бокс и регулярно им заниматься, тогда можно будет всю агрессию и плохое настроение там выплёскивать, заодно и самооценка будет повышаться по мере повышения своей силы и спортивных результатов. Вам тоже советую рассмотреть такой вариант.

Елена Волошина

Ну молодец! Не рано ли спохватился? Утверждаться за счет слабого это удел СЛАБЫХ. За что боролся на то и напоролся.

Ольга Михалева

иди на боевые искусства

Катя Васильева

идите в монахи. Это не стёб! не на сарказм. Просто пока мирская жизнь вам не по силам.

Тават Одинцова

Olga Lol пхахах. .
.чувак не слушай этих дибилов.. и только поэтому уже легче будет)))