Аделина Нагимова

Как бороться с одним комплексом? Помогите пожалуйста

Ребят у меня такая фигня, вообщем я почему то боюсь в техе ходить на урок физкультура. Так как когда играли там в что то я бывало что то делал не так, и там были некоторые люди которые говорили "ну что ты сделал" это конечно не грубо, но почему то я теперь боюсь, какой то у меня комплекс. И как с этим бороться, и вообще как с комплексами бороться?

Евгения Васильева

ты просто не понимаешь игры. я тоже никак не мог понять командной игры. да и хрен с ней. не умер.

Полина Линькова

Когда идете на урок, несколько раз скажите себе, что идете получить удовольствие от игры и никто не сможет помешать этому. На уроке играйте с удовольствием, не обращая внимания на реплики. Может не сразу, но комплекс должен пройти! Работайте над собой! ! Удачи!!!