Алена Колодина

Что Вы подумаете о человеке, который придя в гости, начинает хамить и поливать грязью хозяев?...

Насколько мне известно, "Ответы маил. ру" - российский сайт?
Если чо, то мне пАбарабану, шо хохлы, шо кацапы. (я - с Казахстана)

:))))

Masud Barati

Однажды я напросился в гости к одному чудаку.. . Ну задолжал он не по хилому.. . Шуму было много.. . Так что !!!

Антон Рожко

А Я ДУМАЮ, что хозяину минус... надо знать кого приглашать)))

Ульяна Беляева

я подумаю что он мудак не воспитанный

Екатерина Чепурнова

у меня тоже гость такой недавно зашел - ненавижу хаство. но и с балкона не выкинешь) - ели выпроводил)

Дмитрий Хороший

в реале ХОЗЯЕВА могут быть разными. И воспринимают ХОЗЯЕВА выпады в свой адрес по-разному.
Привести пример? алкаши не перестанут синячить, если случайный "прохожий" им начнет морали читать про алкоголизм. Адекватный человек предприимет попытку навести порядок в квартире, если "прохожий" указал на паутину в углах и запах нехороший от сдохнувшей еще в прошлом месяце собаки в углу. Русские больше похожи на первый вариант, если честно.. . ИМХО.

Ал
Альбина

Может это реклама тайда, в конце он все отстирает