Маруся Схиртладзе

Убываю в очередную командировку в Москву, чего там можно заценить интересного?

Влад

Посмотри мавзолей и ВДНХ там бутерброды продают с чёрной икрой и бананы !

На
Наталья

свет. . привези сникерс

Вера

В зависимости от того, какие впечатления Вы хотите получить.

А вообще Москва - всё равно довольно скучный город.. . по крайней мере, мне тут уже хочется прокатиться за границу...

Алёна

в метро очень интересно, особенно в час пик

Костя

Уважаемая Камилла, приезжайте я буду Вас
встречать, только когда сызволите.

Иван

Ты там ни чо не увидишь, дурдом вот твое место!

Прости, но дапвно тебя тут наблюдаю, вобщем печально все...