Ali Jabbor

Правда что в Крыму убивают Татар или это Украинская и либеральная пропаганда ?

Ирина

Нет конечно. Российская власть святая. У Путина спроси.

Александра

Такая же правда как и то, что на Донбассе Киевские власти каждому жителю выдают по мерседесу и ключи от новой квартиры.

Ви
Виктория

19 татар пропали без вести, из них найдено 3 трупа со следжами пыток

Ксения

Чушь какая! Зачем татар убивать? Вы поймите, татары - они как русские, у них менталитет, как у русских. Мы в Крыму их очень любим. Ну а то, что среди них оказались продажные сволочи - это ведь не все, это небольшая часть татар, остальные - чудеснейшие, интеллигентнейшие люди!